Ура! Победитель призового конкурса "От слов - к делу!", приуроченного к Всемирному дню почты

Oct. 16, 2017

9 октября по всему миру празднуется Всемирный день почты. Антенны приняли участие в ежемесячной акции "От слов - к делу", приуроченной к Всемирному дню почты!

Клуб молодых активистов "РеАктив" (Монино) стал победителем! Антенна получает браслеты и банданы с логотипом Ассоциации и диплом победителя!

dqny1qkxbc4.jpg 

Весь мир отмечает День Почты 9 октября!
На очередном собрании ребята из #КМИРеАктив, листая календарь праздников и событий, интересовались праздниками октября... Много интересных праздников увидели: известных и незнакомых, узконаправленных и профессиональных, смешных и серьезных. И кто-то вдруг сказал: "А почему бы нам вместе со всем миром ни поздравить работников почты, ведь весь мир отмечает День Почты 9 октября!" Так #МолодежьМонино решила нанести визит в отделение Почты России! ...подготовка к профессиональному дню работников Почты прошла незаметно.

h-l-dgpj6xu.jpg

sudwk1p--au.jpg 

Сюрпризы любят и взрослые! К завершению рабочего дня 11 октября на почтовое отделение по улице Красовского,4 прибыли современные тимуровцы: это были обычные ребята из Монино. В руках у них была красочная газета-поздравление.
Это был сюрприз-поздравление с профессиональным праздником работников Почты!
Хотим поздравить всех людей, которые посвящают свою жизнь письмам и бандеролям, газетам и журналам, мировой связи и маленьким ящикам - работникам Почты!
Пожелать хотим мы счастья всем сотрудникам сейчас!
Радость, крепкое здоровье будет пусть всегда у вас!
Спасибо вам за помощь, поддержку и терпение!

x-byckjerbk.jpg

xusrj9-htns.jpg