Отчётный видео-сюжет Студии Олега Митяева (Челябинск) в летнем лагере-2017. Часть I

monstrovlozhik.png

"С 1 по 9 августа наша Студия в полном составе переехала из города в бор, самый настоящий, сосновый, Каштакский. И хотя мы были в шаговой доступности от мегаполиса, все ребята ощущали себя, по их словам, совершенно в иной реальности: непринужденной, творческой, доброжелательной, беззаботной и насыщенной.
Каждый мог проявить себя в любом событии, будь то Шоу талантов, Весёлые старты, Литературная гостиная, Танцевальный баттл, День рождения СОМ-тв или Вечер театральных постановок. Даже педагоги не остались в стороне и реализовали на сцене свои идеи.
Самые лучшие выступления были представлены на заключительном концерте 8 августа, куда были приглашены важные гости из Челябинска, родители ребят и другие обитатели лагеря "Солнечная поляна".
По традиции в формировании отрядов присутствует самый простой принцип: замешать в одной отрядной кастрюльке самые разные возрасты, отделения, интересы и предпочтения. Тогда срабатывает любимая студийная идея непринужденного шефства.
На итоговом празднике каждое отделение (хоровое, арт и СОМ-тв) отличалось своим костюмом, а потому было заметно, как в разных сочетаниях взаимодействуют дети.
Руководством Фонда и студии О.Митяева, администрацией лагеря были созданы все условия для удобного проживания, занятий и проведения мероприятий.
Наш лагерь - это не только маленькая жизнь, это ни на что не похожая уютная вселенная, аналога которой нет нигде. А потому мы начинаем мечтать о будущей смене, еще не успев покинуть предыдущую."
Светлана Солодова, педагог Студии Олега Митяева "Светлое будущее"