Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Луга) приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе "Звезда удачи"

bef-rcdxe4w.jpg

На творческом фестивале «Бетономешалка» в парке аттракционов "Диво-остров" (г.Санкт-Петербург) состоялось награждение победителей и призеров 12 сезона Всероссийского творческого конкурса для школьников "Звезда удачи".
В номинации "Мультипликация" возрастная группа "Средняя школа" победителем стала Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" МАОУ ДО "Компьютерный центр" (г.Луга), представившая на суд жюри два фильма: во втором туре - "Полет на Луну" (авторы: Колосов Женя, Сиротюк Максим), в финале - "Шкода" (авторы: Захарчук Катя, Чистякова Ира, Пинаевская Соня, Элюкова Даша, Прокопенко Соня).
Приглашенные гости на "Бетономешалке" смогли не только принять участие в процедуре награждения, но поучаствовать в квесте.
Домой лужане привезли Диплом победителя, кубок, ценные призы, а так же хорошее настроение и сувениры от "Звезды удачи", заработанные в квесте. Поздравляем! 

inh9nzliosm.jpg 

Справка: "Звезда удачи" - всероссийский творческий конкурс для школьников. Кто может принять участие в проекте «Звезда Удачи»: Все дети школьного возраста (с 1 по 11 класс), являющиеся учащимися средних школ РФ, воспитанники детских домов, школ-интернатов, домов творчества, спортивных школ и других учреждений дополнительного образования. А также учащиеся средних специальных учебных заведений (техникумов, лицеев и т.д.) и учебных заведений дополнительного художественного образования (художественные школы, музыкальные школы и т.д.) до 17 лет (включительно). Участники соревнуются в группе, соответствующей их возрасту в общеобразовательной школе (от 4 до 17 лет включительно!). http://zvezdaudachi.com/school

nhoqp41pris.jpg

ucsgn2clahc.jpg

zgejyihrlfa.jpg

pwxiq-tu38g.jpg