Important

Студия Олега Митяева (г. Челябинск) побывала в международном центре "Артек" на 4 смене "Земля - наш общий дом" с 6 по 26 апреля

17 воспитанников Студии Олега Митяева (хоровое отделение, кураторы школы благоТВОРИТЕЛЕЙ "Мировые дети" и съемочная группа СОМ-ТВ) побывали в Международном детском центре "Артек". Ребята посетили 4 смену "Земля - наш общий дом" с 6 по 26 апреля. Основная тема смены - экология. 
Проживали студийцы в лагере "Янтарный", который находится в комплексе "Горный" и носит имя Аркадия Петровича Гайдара, который в 1931 г. гостил и работал в Янтарном. Вместе с воспитанниками проживали более 300 детей со всей России.
Яркие события. День памяти, посвященный освобождению Артека от фашистских захватчиков, наши воспитанники совместно с другими ребятами из 12 отряда стали организаторами это события, написали сценарий, распределили текст и провели концерт (Зрители - 300 человек). ВсеАртековский конкурс агитационных бригад посвященных экологии, на котором наши ребята стали абсолютными победителями среди всех лагерей Артека (их 4: Кипарисный, Морской, Хрустальный, Янтарный), это более 2000 человек, на этом же мероприятии Семён Белоусов, участник съемочной группы СОМ-ТВ получил диплом "Лучший актёр" среди всех участников. Экскурсии в город-герой Севастополь, Воронцовский музей и музей подводных лодок в Балаклаве, подъем на гору Аю-Даг (в простонародье Медведь-гора). Заключительная массовка, на которой собрался весь Артек (более 2 000 человек): воспитанник Студии Слава Мазиков на современном оборудовании сводил музыкальные треки и получил сертификат за успешное окончание курса "Школы Дидженига Артека и участие в общеартековской массовке".
nastya-mityaeva-c83f.jpgАнастасия (15 лет), воспитанница хорового отделения:

"Самым ярким днём в Артеке, конечно, стал мой день рождения! Ведь все меня поздравляли, мы вместе гуляли, радовались и смеялись."

 

polina-tarakanova-.jpgПолина (14 лет), воспитанница хорового отделения:
"За смену я научилась беречь время и жить настоящим. Хочу сказать спасибо Артеку за то, что так тепло принял нас."
 
 
 
zhenya-chekorina-.jpgЖеня (17 лет), участница школы благоТВОРИТЕЛЕЙ "Мировые дети":
"Очень круто, что каждый из нас мог найти себе дело по вкусу. Мне удалость посетить эксперементариум по астрономии и астрофизике! И это невероятно. Крым - место с удивительной невероятной красоты природой.
Хочу сказать спасибо всем, кто посодействовал этой поездке, которая дала мне много возможностей для реализации и познания себя и которая подарила мне невероятный опыт."
anzhela-hamidullina-.jpgАнжела (15 лет), воспитанница хорового отделения:

"За время прибывания в Артеке, я научилась быть открытой к людям и не бояться новых знакомств. Я очень хочу сказать спасибо Олегу Григорьевичу Митяеву за возможность побывать в таком прекрасном месте!"

 

dan-ososkov.jpgДан (15 лет), участница школы благоТВОРИТЕЛЕЙ "Мировые дети":

"Больше всего мне в Артеке понравились классные люди, которые, через пару дней, становятся не просто друзьями, они становятся семьёй."

Фонд Олега Митяева благодарит Представляющего спонсора — компанию «Строй Регион Развитие» за помощь в организации поездки детей в ФГБОУ "Международный центр „Артек“.

img-4521.png

voroncovskij-dvorec-1.jpg

gora-ayu-dak-4.jpg

gora-ayu-dak.jpg

den-pamyati-2.jpg

obshee-foto-2.jpg

pobeda-v-agidbrigadah-2.jpg

sevastopol-.jpg

finalnaya-massovka.jpg

slava-sertifikat-.jpeg

semyon---diplom-luchshij-aktyor.jpg

Фото - Съемочная группа СОМ-ТВ