Important

Ансамбль эстрадного танца «Ранверс» выступил на I фестивале народного творчества «Мой Сочи, я тобой горжусь!»

bezymyannyj-2-34a0.jpg

Большим праздником закончился марафон творческих подарков любимому городу Сочи! На целый день улица Кирова стала пешеходной зоной -  яркой, праздничной и гостеприимной. Все села и поселки, учреждения образования и культуры Адлерского района представили свои выставки, стенды, кухню, традиционную культуру гостям и жителям курорта.

Только лучшим коллективам района было дано право поделиться своим творчеством в большой концертной программе, завершившей I фестиваль народного творчества «Мой Сочи, я тобой горжусь!» Среди первых лауреатов фестиваля – наш ансамбль эстрадного танца «Ранверс (руководитель Е.В.Пташник, Сочи).

bezymyannyj-46e2.jpg

Ну а одной из лучших и многочисленных зон активностей стали мастер-классы, которые подготовили и провели лучшие педагоги отдела декоративно-прикладного искусства Центра. Здесь было чем удивить искушенных жителей города и его гостей: в течение 4 часов  мастер-классы «Морская фантазия» (декорирование кожи), «Морская симфония» (панно из ракушек), «Сочинская феерия» (боди-арт), «Морская мелодия» (мехенди), «Морская прогулка» (роспись морских камней), «Мой город»  (песочная композиция), «Я люблю Сочи» (оригами) привлекали жителей и гостей всех возрастов.

Ни минуты педагоги и воспитанники Центра не оставались без дела: благодаря их мастерству, дружелюбию, таланту педагога сотни детей и взрослых в этот праздничный день почувствовали себя творцами: художниками, дизайнерами,  моделями. Но самое главное: каждый участник мастер-класса унес с собой хорошее настроение, веру в свой талант, сфотографировался на память у стендов и подарил себе сделанный своими руками сувенир!

moj-sochi-ya-toboj-gorzhus-12.jpg 

moj-sochi-ya-toboj-gorzhus-14.jpg