Призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Дню победы в Великой отечественной войне

April 10, 2017

ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

9 мая (ВТ) – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Дню победы в Великой отечественной войне. Чтобы помнили…

maket9maya.png 

Антенна/участник Ассоциации организует мероприятия, посвященные Дню великой победы:

  1. Придумываете формат мероприятия. Например: возложение цветов к вечному огню концерт для ветеранов, вечер памяти погибших, творческие подарки ветеранам своими руками с торжественным вручением и т.д. Главное – почтить память, проявить признательность.
  2. Определяете место, день (8, 9 или 10 мая) и время.
  3. Используя флаер акции (высылаем), анонсируете мероприятие в школе, в соц. сетях, на дружественных сайтах, среди родственников, друзей и знакомых, привлекая наибольшее количество участников.
  4. В указанном месте и в указанное время проводите мероприятие вместе со всеми желающими.

11 - 12 мая высылаете на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com формат и количество участников акции и фотографии, подтверждающие это. Информация будет опубликовано в новостях.

Победитель – антенна или участник Ассоциации, которые выбрали наиболее удачный формат и привлекли наибольшее количество участников.

Приз – диплом победителя от Ассоциации в Ваше портфолио, банданы и резиновые браслеты. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертов новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

Теперь все антенны, зарегистрировавшиеся для участия в акции, получают сертификаты участников!

Итоги озвучиваются 12 - 13 мая в новостях на сайте Ассоциации. После получения призов победитель высылает на адрес giveitalltokids@gmail.com своё фото с призами.

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адрес giveitalltokids@gmail.com

 

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 

Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Полезный опыт обеспечен!