Хореографический ансамбль "Ранверс" (Сочи) делает "Первые шаги в науку"

27 января 2017 в гимназии №1 (Сочи) состоялась  XVII городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». В конференции приняли участие более 380 детей и подростков 6–18 лет, увлекающиеся проектно-исследовательской деятельностью, из 56 образовательных организаций, их научные руководители и родители.

Юные исследователи Центра, прошедшие предварительный заочный отбор, также представили на суд строго жюри свои проектные работы. Несомненно, всех участников вне зависимости от возраста и номинации, в которой им предстояло выступать, овладевали приятное волнение и желание продемонстрировать свои достижения.

Воспитанники хореографического ансамбля «Ранверс» Ахвердян Амалия, Оганян Марта, Хаджян Диана(старшая группа) представили проект «от Сердца к сердцу», а Ветринская Анастасия и Аникеенко Дмитрий (младшая группа) - проект «Почему в хлебе столько дырочек».

В ходе защиты авторы проектов смогли продемонстрировать навыки публичной презентации проектов, заручиться поддержкой экспертов и ознакомиться с проектами других участников конкурса. 

2-f343.jpg

1-ee12.jpg