Масленица вместе с отрядом "РеАктив" (Монино)

25 февраля мы ездили в Лечебно-реабилитационный центр "Монино", где Отряд "РеАктив" (Монино) принял активное участие в организации и проведении Широкой Масленицы - веселого народного праздника! Надо сказать, что в этот день погода была по-настоящему праздничной!
В начале мы помогали украшать место для проведения мероприятия.
Чудесный коллектив "Прялица" сегодня выступали на празднике! И взрослые, и дети пели прекрасные русские песни. Да так, что зрители подпевали, а ноги сами в пляс шли! Водили хороводы и играли в игры!
Всех гостей угощали вкусностями! Ни одного гостя не осталось без блина!
Искристый снег сегодня не холодил, ведь солнышко сияло уже по-весеннему! Масленица пришла! По традиции в завершении народного гуляния сжигают чучело. Чем быстрее оно сгорит, тем быстрее настанет весна. У нас за 10 секунд сгорела! Ребята, встречайте весну!
"Хочу сказать большое спасибо всем организатором данного мероприятия! - пишет активистка отряда "РеАктив" Вера Мощина, - ведь очень полезно больше времени проводить на свежем воздухе, а не сидеть дома за компьютерными играми! После масленицы у меня остались только положительные эмоции! Было очень здорово и весело!"

vrglpxt9x9k.jpg

a1dttt25q-s.jpg

b-aje-mmqgu.jpg

p0zb4ehbjji.jpg

wadu3vhyxdy.jpg