Школа благоТВОРИТЕЛЕЙ «Мировые дети». Участвуйте!

Dec. 27, 2016
Мировые дети

znak.jpegКонкурс школы благоТВОРИТЕЛЕЙ «Мировые дети» проводится Фондом культурных инициатив Олега Митяева в рамках Программы «Всё настоящее – детям» при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска, Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской с целью выявить и привлечь активных детей и подростков к осуществлению деятельности на благо других людей, развивать детское благотворительное движение подобное «тимуровскому». Участники пройдут обучение и смогут придумать свой социальный проект и заполнить заявку на финансирование.

Конкурс проводится по инициативе воспитанников Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее» города Челябинска – участников Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка Челябинской области, которые активно осуществляют собственные благотворительные и волонтёрские проекты и готовы поделиться своим опытом со сверстниками.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки до 18 лет, проживающие на территории города Челябинска, которые входят вшкольные активы и творческие объединения. Допускается участие групп из Челябинской области. Количество участников в группе – не менее 7 человек.

  1. Мастер-класс по заполнению заявки на Конкурс состоится 10 января 2017 года в 15:00 воДворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской (Театральный корпус) по адресу: Свердловский пр., 59. Приглашаются по 3-7 участников от команды-заявителя. По результатам работы мастер-класса будут выданы пригласительные билеты на Открытый урок и открыта возможность подать заявку на Конкурс. Желающие попасть на мастер-класс высылают письмо на электронный адрес st.vydrink@gmail.com с указанием названия вашей команды-участника Конкурса или образовательного учреждения, в котором базируетесь. В названии письма должна стоять одна фраза: «Будем!»
  2. Приём заявок состоится 14 января 2017 года с 16:00 до 17:00 в фойе второго этажа театрального корпуса ДПШ.
  3. Открытый урокшколы благоТВОРИТЕЛЕЙ «Мировые дети» состоится 14 января в 17:00 в театральном зале ДПШ. Приглашаются все участники команды и группа поддержки, а также руководители ОУ, заместители руководителей ОУ по воспитательной работе, педагоги-организаторы, социальные педагоги, родители. Пригласительные билеты необходимо получить на мастер-классе 10 января.

Результаты конкурса будут объявлены 6 февраля 2017 года на сайте Ассоциации «Всё настоящее – детям» (www.всёнастоящеедетям.рф)

 

Контакты

Станислав Выдрин       

+7(982)103-31-43

e-mail: st.vydrink@gmail.com