Important

Воспитанники детской общественной организации «Воробей» (Ноябрьск) провели благотворительную акцию «Помоги ближнему» в Международный день помощи нуждающимся (акция "От слов - к делу")

19 декабря неравнодушная часть мирового сообщества отмечает Международный день помощи нуждающимся. Бедность – это не только экономическая проблема, но и нравственная. Вот именно поэтому воспитанники детской общественной организации «Воробей» (Ноябрьск) объявили  благотворительную акцию  «Помоги ближнему». Школьная форма б/у в хорошем состоянии, канцелярские принадлежности, средства личной гигиены, постельные принадлежности, продукты питания, игрушки, детская обувь – вот список того, что неравнодушные люди могли пожертвовать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в материальной помощи.

Отрадно, что ученики  школы и педагоги откликнулись на нашу просьбу и пожертвовали одежду и  обувь, постельное белье, канцелярские товары, детскую художественную литературу и даже чайный сервиз. Ребята из детской организации рассортировали все принесенные вещи и передали социальному педагогу, который пообещал переадресовать  все своим подопечным.

Надеемся, что собранные нами вещи придутся по душе людям, которые, действительно, в них нуждаются. Помогать людям   - благое дело, главное, чтобы эта помощь была оказана своевременно.

Руководитель ДОО «Воробей» Балакшина Е.И.

img-9099.jpg

img-9102.jpg 

В этот день проведения акции в Ноябрьске было -51!! Но отважные ребята всё равно совершили своё доброе дело. :)

hdond-ujhk0.jpg