Авторский вечер в Студии Олега Митяева (Челябинск)

img-0004-d7d6.jpg
Все началось с того, что в лагере прозвучало много авторских детских произведений. Педагоги в очередной раз поняли, с какими творческими детьми имеют дело. Не пропадать же талантам!
Было решено собраться 28 ноября и использовать все ресурсы: стихи, прозу, песни и даже рукоделие! 
Одно дело - озвучивать стихи маститых авторов, и совсем удивительное дело декламировать свое творение, выносить его на суд зрителей, видеть их реакцию. Это как душа нараспашку, потому что пишут ребята о волнительном, наболевшем: о природе, о близких людях, о мечтах, о любви.
img-0008.jpg
Наполним душу Божьей искрой, 
Чтоб все мечты осуществить. 
Свободу чувствуем, И мыслим, 
И жизнь торопимся любить!
В мероприятии приняли участие и родители. Они волновались не меньше ребят. Скажу по секрету, что дети составили достойную конкуренцию взрослым и непроизвольно соперничали с ними абсолютно на равных. На вечер "В оранжевых тонах..." все гости постарались привнести рыжее настроение атрибутом, украшением, цветом одежды, костюмом! Даже свечи у нас горели оранжевые! Участников можно было сразу узнать по оранжевым ленточкам на груди. Каждый выступающий позвал трех гостей, которые пришли с пригласительным билетом и тремя мандаринками. Догадались, какая участь постигла яркие фрукты? На вечере выступили средние и старшие хористы, а также воспитанники СОМ-отделения студии.
img-0017-ac50.jpg
Не руководство это к действу, 
Но жизнь окажется другой, 
Когда когда-то кто-то скажет: "
Не жизнь такая! Я такой!"
Верится, что наши встречи станут традиционными. Творческая энергия неиссякаема, поэтому в скором времени Мечтательная снова соберет гостей с оранжевым настроением!
Светлана Солодова, педагог Студии 
Автор фото: Полина Тараканова 
img-0039.jpg
img-0040-f80b.jpg
img-0054.jpg
img-0077.jpg
img-0081.jpg
img-0092.jpg
img-0097.jpg
img-0131.jpg
img-0142-ebb0.jpg
img-0157.jpg