Снежинская филармония провела вечер джазовой музыки

nastya-i-dima.jpg

26 октября в зале ресторана "Снежинка" прошёл замечательный вечер джазовой музыки. Организованный по инициативе Снежинской Филармонии, вечер был запланирован как поддержка юной одарённой джазовой вокалистки Анастасии Ивановой.
В свои 15 лет Настя уже много для себя открыла в стиле джаз.
Творческий совет филармонии пестует своих деток и даёт возможность выступить с титулованными музыкантами. За пять лет Анастасия, юное дарование, выступила на одной сцене с Даниилом Крамером и Этери Бериашвили, Игорем Бутманом и Анатолием Кроллом.
Пять лет Анастасии помогает блестящий пианист из Новосибирска Дмитрий Карпов. Выступление этого дуэта в Снежинске Филармония организовывает уже в третий раз. За этот период, по словам Дмитрия Карпова, юная певица здорово выросла профессионально, освоила объёмный вокальный репертуар, а кроме игры на фортепиано второй год осваивает тромбон.
Концерт был организован в зале ресторана "Снежинка", администрация которого на безвозмездной основе предоставила свой зал. На выступление пришло большое количество любителей и ценителей джаза, которые по достоинству оценили выступление мастера и начинающей певицы.
31 ноября Анастасию пригласили выступить в московском джазовом клубе. Что же, пожелаем ей удачи!

nastya-i-dima-6.jpg