Призовая акция "От слов - к делу", приуроченная к Международному дню отказа от курения

Oct. 18, 2016

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Полезный опыт обеспечен!

ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

17 ноября (ЧТ) – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Международному дню отказа от курения. Цель – информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения.

Антенна/участник Ассоциации организует Выставку визуального искусства на тему «Жизнь без курения»:

  1. Используя промо-флаеры (макет предоставляется Ассоциацией), антенна приглашает к участию в фестивале: одноклассников, друзей, учителей, родителей, соседей, горожан и т.д.
  2. Каждый участник выставки создает визуальную работу на тему вреда курения. Это может быть скульптура, рисунок, видео-ролик, фоторабота и т.д.
  3. Варианты продвижения выставки с целью привлечь как можно больше участников: регистрация участников заранее (список), фуршет для участников и посетителей, подарки участникам, приз лучшей работе и т.д. на усмотрение антенны.
  4. 17 ноября антенна устраивает выставку с полученными работами.

listovka-vred-kureniya2-36a9.png 

18 – 19 ноября высылаете на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com фотографии с выставки. Все фотографии будут опубликованы в новостях.

Победитель – антенна, собравшая максимальное количество творческих работ участников выставки.

Приз – диплом победителя от Ассоциации в ваше портфолио и фирменные ФУТБОЛКИ с лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертов новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

Итоги озвучиваются 20 ноября в новостях на сайте Ассоциации. После получения призов победитель высылает на адресgiveitalltokids@gmail.com своё фото с призами.

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адресgiveitalltokids@gmail.com