Призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Всемирному дню библиотеки

Sept. 28, 2016

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре.

Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Полезный опыт обеспечен!

listovka-cce3.png 

ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

24 октября (ПН) – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к Всемирному дню библиотеки. «Библиотеки — это сокровищницы всех богатств человеческого духа,» - говорил Готфрид Вильгельм Лейбниц, известный философ.

Антенна/участник Ассоциации организует своими силами акцию:

- Антенна самостоятельно выбирает библиотеку (школьную, городскую и т.д.) и проводит для нее День открытых дверей.

- Антенна сама придумывает сценарий и оформление. Главное -  оригинальность и творческий подход: творческие чтения, костюмированные представления, сбор книг или буккроссинг и т.д.

Победитель – антенна, набравшая большего всего человек на День открытых дверей.

24 – 26 октября высылаете на адрес  Ассоциации giveitalltokids@gmail.com количество человек, посетивших Ваше мероприятие, и фото, подтверждающие это.

27 октября – итоги в новостях на сайте Ассоциации.

Приз – фирменные ФУТБОЛКИ с лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертов новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

После получения призов победитель высылает на адрес giveitalltokids@gmail.com своё фото с призами.

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адрес giveitalltokids@gmail.com