Important

СМИ о нас: Актер Сергей Безруков дал интервью челябинским подросткам

СМИ о нас

Сайт 74.ru: Актер Сергей Безруков дал интервью челябинским подросткам

2-z14-3528a480-ed38-4df2-92b3-94c859a96ecd.png

Юные телеоператоры и журналисты студии Олега Митяева сделали интервью с народным артистом России Сергеем Безруковым. Актер признался детям, что видит смысл жизни в том, чтобы найти в ней себя.

Сергей Безруков рассказал челябинским подросткам о том, что свое счастье в детстве не представляет в отрыве от реки Волги, что самым любимым школьным предметом было ИЗО, что он когда-то мечтал быть похожим на Тимура из повести Гайдара «Тимур и его команда», что все свободное время сегодня отдает театру... А после интервью вдруг дал ребятам полезный совет: «Очень важно найти себя в жизни, потому что смысл жизни, как мне кажется, именно в том, чтобы найти в этой жизни себя».

Это уже не первое интервью подростков с самыми известными россиянами в передаче СОМ-ТВ челябинской студии Олега Митяева. Героями передачи в разное время были сам Олег Митяев, актёр и режиссёр Евгений Гришковец, актриса Нонна Гришаева, музыкант Борис Гребенщиков, актёр Николай Фоменко и другие, а также дирижер Венского филармонического Штраус Оркестра Джузеппе Монтесано.

Напомним, СОМ-ТВ было создано в рамках студии Олега Митяева как бесплатное дополнительное образование для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Фильмы и ролики ребят не раз отмечались на различных российских фестивалях.

 

Сайт TELEFAKT.RU: Известный российский актер ответил на вопросы детского телевидения Студии Олега Митяева 

Популярный российский актер театра и кино Сергей Безруков дал интервью челябинским школьникам. Ребята занимаются в Студии Олега Митяева на отделении детского телевидения СОМ-ТВ.
Беседа была выстроена в формате блиц-интервью. Вопросы, как пояснили юные корреспонденты, очень интересуют их самих и их сверстников.
Безруков ответил, что для него значит счастливое детство, каким был его любимый предмет в школе, кем мечтал стать, а также рассказал о своем представлении о дружбе и смысле жизни.
Вера Звонарева, Telefakt.ru