Комментарии экспертов новостей к новости "Интернациональный ансамбль "Мировые песни" и СОМ-ТВ (Студия Олега Митяева, Челябинск) на фестивале "Лето - это маленькая жизнь" 2016 (г. Сочи)"

Sept. 3, 2016

Интернациональный ансамбль "Мировые песни" и СОМ-ТВ (Студия Олега Митяева, Челябинск) на фестивале "Лето - это маленькая жизнь" 2016 (г. Сочи)

evgeniy.jpgКомментарий эксперта новостей ВНД Конопелькина Евгения Николаевича (российский офицер, полковник ГРУ Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации, Герой Российской Федерации, лауреат Народной премии "Светлое прошлое"):
"Дети, просто молодцы! Оптимизм, задор, горящие глаза и океан желания расти и развиваться. Недалек тот день, когда мы будем выстраиваться в очередь за билетами на концерты будущих звезд и будущих народных артистов. Дорога даже в тысячу километров начинается с первого шага, а вы сделали их уже не мало! Отдельная благодарность педагогам - это ваш труд и ваша заслуга. Удачи всем всем всем!!!!
С уважением,
Е.Конопелькин"

 

 

 

 

jilcovasmall.jpgКомментарий эксперта новостей ВНД Жильцовой Людмилы Евгеньевны (Оперная певица, сопрано. Скрипачка. Артистка оперного театра «Ла Скала» (Милан), лауреат престижных международных конкурсов. Лауреат Премии "Светлое прошлое"):
“Фестиваль - это здорово! Это сближение культур, обмен опытом и просто человеческая дружба. Митяевцы, вы делаете мир лучше. Так держать!”

 

 

 

 

frish.jpg

Комментарий эксперта новостей ВНД Александра Владимировича Фриша (Знаменитый клоун, участник "сНЕЖНОГО шоу" Вячеслава Полунина, заслуженный артист России, лауреат Премии "Светлое прошлое"):
"Мы пришли из детства как
Из страны!
Это будущее нашей Родины
И фонд Олега Митяева делает удивительные чудотворная в этом направлении через песню он
находит путь к маленьким душам
с большой буквы Счастья!"

alenikov-0dfc.jpg

Комментарий эксперта новостей ВНД Владимира Аленикова (Заслуженный деятель искусств РФ, кинорежиссёр и продюсер, снявший хит «Приключения Петрова и Васечкина»):
"Знаю, что фестиваль - это всегда хорошо, и песни - это тоже очень хорошо. Равно как и съёмки. Любое творчество, тем более совместное, всегда замечательно. Успехов вам!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


gorkavij-c289.jpgКомментарий эксперта новостей ВНД Николая Николаевича Горькавого (астрофизик, доктор физико-математических наук, лауреат Государственной премии СССР, лауреат Народной премии "Светлое прошлое", директор частного Гринвичского научно-технологического института в США, писатель):
"Рад за Олега Митяева, который сделал лето целой жизнью для такого количества детей и взрослых! Рад за детей, которые имеют возможность проявить свои таланты как певцы и кинорежиссеры. Надеюсь, что скоро на радио и телевидении зазвучат голоса талантливых ребят, открытых на этом фестивале - как это было с победителями конкурса в Юрмале.
Желаю успехов Олегу, детям и всем соавторам этого замечательного лета!
НН"