Important

К бою готовы!

В конце учебного года по традиции патриотический центр «Кадет» города Ноябрьск организует городские соревнования по пейнтболу. В этом году в соревнованиях приняли участие ребята из детских объединений  «Лидер» и  «Затейники» городской организации школьников «Союз активной молодежи» Содружества «Я-МАЛ» совместно с руководителями Рявкиной Татьяной Валентиновной и  Алиевой Алиной Альбертовной.

Вообще соревнования   привлекли большое количество молодежи города - 18 команд по 5 человек в каждой команде.  Причем в командах были и мальчики и девочки.  В командах «Затейники» и «Лидер» было по 2 девочки, которые очень мужественно и отважно проявили себя в бою. В начале соревнования ребята прошли инструктаж и с помощь  жеребьевки определили  порядок встреч на поле.  В каждом раунде встречались по 2 команды.

Пейнтбол  - игра интеллектуальная, активная и сплачивающая. Залог успеха – это стратегия! Стратегия «Лидеров» помогла им сражаться с профессионалами на равных и завоевать  призовое 3 место!

Суровый северный климат в этот день проявил себя проливным  дождем  и холодным, порывистым  ветром, но атмосфера на поле была теплой и  дружественной. Организаторы разожгли костер, и ребята могли вместе согреться у костра и обсудить свои выступления. Горячий чай в термосах и бутерброды, шутки, воспоминания о соревнованиях сплотил всех и уже важным была не победа, а само участие.

 

«Будем встречаться в мае каждый год несмотря ни на какую погоду»,- весело и бодро заявили организаторам мероприятия ребята.

 

Подготовили: руководители объединений

«Лидер» и  «Затейники»

Рявкина Татьяна Валентиновна,

Алиева Алина Альбертовна

img-2980.jpg

img-2975.jpg