Право на жизнь

Активисты детской организации «Детство без границ» Содружества «Я-МАЛ» (г. Ноябрьск) решили организовать и провести благотворительную акцию «Право на жизнь» для поддержки фонда «Помощь животным г.Ноябрьска». Ребята заранее объявили об этой акции, договорились с сотрудниками фонда поддержки бездомных животных и назначили дату проведения.

Ученики школы №3, педагоги, родители приносили в школу гуманитарную помощь для братьев наших меньших. Ребята несли не только сухой корм, но и лекарственные препараты, специальные пеленки для животных, а также денежные средства, на которые по просьбе волонтеров центра была приобретена крупа. 

Члены детской организации «Детство без границ» благодарят  неравнодушных учителей, учеников и родителей за их отзывчивость и доброту,  всех, кто поддержал нашу акцию и помог бездомным животным. Благодаря нашим стараниям многие бездомные животные будут накормлены досыта. Отдельное спасибо нашей активистке Алене Потешкиной, которая явилась инициатором проведения благотворительной акции «Право на жизнь»

Мы надеемся, что эта акция станет в нашей школе традиционной.

Руководитель ДОО «Детство без границ», А.К. Кислова

img-9805.jpg

img-9824.jpg

img-9831.jpg