Important

Комментарии экспертов к новости "Детское телевидение СОМ-ТВ представило фильм "Алёна в стране чудес" на Всероссийском кинофестивале "Зеркало будущее" и получило главный приз в номинации "Лучший документальный фильм""

June 20, 2016

Детское телевидение СОМ-ТВ представило документальный фильм "Алёна в стране чудес" на Всероссийском фестивале детско-юношеских фильмов "Зеркало будущее" (г. Сургут) и получило главный приз в номинации "Лучший документальный фильм"

markelov---kopiya.jpgКомментарий эксперта новостей ВНД Владимира Николаевича Маркелова (Советский спортсмен, гимнаст, Олимпийский чемпион, Чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР, судья международной категории):
"Поздравляю всех Митяевцев с этим успехом; всех, кто участвовал в нем. Желаю всем не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе. Новых творческих успехов и побед. Молодцы!!!"

 

 

 

alenikov.jpgКомментарий эксперта новостей ВНД Владимира Аленикова (Заслуженный деятель искусств РФ, кинорежиссёр и продюсер, снявший хит «Приключения Петрова и Васечкина»):
"Друзья,
я не могу комментировать фильм, которого не видел. Но приз, тем более, главный - это всегда серьёзная оценка затраченного труда. К тому же фестиваль всероссийский, что ещё больше увеличивает значимость этой награды.
Так что от души вас всех поздравляю и желаю дальнейших успешных свершений!
Ваш Владимир Алеников"

 

 

 

 

 

gorkavij-5d14.jpgКомментарий эксперта новостей ВНД Николая Николаевича Горькавого (астрофизик, доктор физико-математических наук, лауреат Государственной премии СССР, лауреат Народной премии "Светлое прошлое", директор частного Гринвичского научно-технологического института в США, писатель):
"Потрясающие новости про главный приз. Поздравляю создателей фильма с победой!
Отлично, что появилось детское телевидение. Ребята, вырастайте быстрее и берите СМИ в свои руки.
Сделайте так, чтобы телевизор можно было смотреть даже умным людям!"