Всероссийский инклюзивный фестиваль танца «Танцуй. Живи. Люби»

ranversfest15.jpg

28 апреля в пансионате «Фрегат» проходил второй день Всероссийского инклюзивного фестиваля танца «Танцуй. Живи. Люби». В фестивале приняли участия ребята с ограниченными возможностями здоровья из Липецка, Якутии, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Сочи.

Профессиональное жюри, в составе которого был участник шоу «Танцы на ТНТ» Евгений Смирнов, высоко оценили талантливых ребят из хореографического коллектива «Ранверс» ЦДО «Ступени» (руководитель Е.В.Пташник, г. Сочи) и пригласили участвовать в праздничном концерте «Мы вместе», который состоялся в этот же вечер в Зимнем театре. Младшая группа танцевального коллектива порадовала зрителей танцем «Хорошее настроение», а ребята из старшей группы выбивали дробушки под зажигательную «Барыню». От всей души поздравляем ансамбль «Ранверс» с победой! Так держать, ребята!

Большим подарком для участников и зрителей концерта «Мы вместе» стали хореографическое исполнение Евгения и Дарьи Смирновых и выступление пианиста, джазового импровизатора, певца, с рождения страдающим амаврозом Олега Аккуратова. Под заключительную песню все участники вышли на сцену. Зал аплодировал стоя.

ranversfest16.jpgranversfest17.jpg

ranversfest1.jpg

ranversfest4.jpg

ranversfest8.jpg

ranversfest10.jpg

ranversfest11.jpg

ranversfest13.jpg

ranversfest14.jpg