Комментарии экспертов к новости "Фото- и видеорепортажи поездки детской студии "Светлое будущее" (Челябинск) в Москву на юбилей Олега Митяева. Часть 2: "Наше настоящее""

March 15, 2016

Фото- и видеорепортажи поездки детской студии "Светлое будущее" (Челябинск) в Москву на юбилей Олега Митяева. Часть 2: "Наше настоящее"

jilcova-kopiya-42b0-d1c9.jpg

Комментарий эксперта новостей ВНД Жильцовой Людмилы Евгеньевны (Оперная певица, сопрано. Скрипачка. Артистка оперного театра «Ла Скала» (Милан), лауреат престижных международных конкурсов. Лауреат Премии "Светлое прошлое"):
"Молодцы, митяевцы! Путешествуйте и познавайте мир. Дарите добро и положительные эмоции вашими выступлениями. А мы будем гордиться нашими уральскими ребятами. Так держать!
Людмила Жильцова"

 

image-930e-display-65fa.jpg

Комментарий эксперта новостей ВНД Балыбердина Александра Леонидовича (вице-адмирал, ответственный секретарь Морской коллегии при правительстве Российской Федерации, председатель Московского регионального общественного объединения «Морское Собрание», заместитель директора Административного департамента аппарата правительства РФ, лауреат Народной премии "Светлое прошлое"): 

"Дорогие земляки! 
Само участие детского коллектива в юбилейном концерте Олега Митяева было большим подарком для всех собравшихся! А зал, как все вы знаете, был полон. Что отличало это выступление от аналогичных "детских" вставок во взрослые концерты? Прежде всего - глубочайшая искренность артистов, пришедших разделить праздник со своим коллегой и учителем! Все делалось на равных и на волне общего душевного единения! Зал кожей ощущал ту энергию доброты, которая со сцены наполнила его. 
Хочется поблагодарить ребят за этот великолепный подарок Олегу Григорьевичу, Иосифу Давыдовичу и всем нам!
То, что ребята провели и творческие встречи и отдохнули, посмотрели столицу, показали себя - безусловная заслуга сопровождавших их педагогов и сотрудников Ассоциации "Все настоящее -детям". Спасибо всем огромное! Ну и, конечно же, хочется пожелать ребятам творческих успехов, интересных проектов, новых побед на пути познания себя и мира!
С глубоким уважением, Александр Балыбердин"

image-24ae-display.jpg

Комментарий эксперта новостей ВНД Олега Григорьевича Митяева (народный артист России):

"Уважаемые педагоги и сотрудники Детской студии "Светлое будущее"! Дорогие друзья!
Благодарность вам преогромнейшая! Приезд воспитанников Студии в Москву, их участие в запланированных встречах и в юбилейном концерте, драгоценные моменты общения – всё это стало событием не только для студийцев, но и для меня (а для меня – ещё и подарком!).
Праздник прошёл на высоком уровне, в этом ваша огромная заслуга. Я покорен вашим профессионализмом, организованностью, вниманием к деталям! Мне приятно и радостно осознавать, что мы - команда!"

 

vladimir-alenikov---kopiya-dd8f.jpg

Комментарий эксперта новостей ВНД Владимира Аленикова (Заслуженный деятель искусств РФ, кинорежиссёр и продюсер, снявший хит «Приключения Петрова и Васечкина»):
"Встреча была очень трогательная, дети мне очень понравились. Не могло меня не поразить, как они разучили и исполнили моё стихотворение "Давайте жить сегодня". Я понимаю,что это делалось под руководством взрослых, но мне показалось,что дети были абсолютно искренни. От всего мероприятия осталось светлое и радостное чувство. Удачи вам всем!"