Настоящий советский цирк

img-3802.jpg

9 января 2015 года воспитанники ансамбля «Ранверс» (руководитель Е.В.Пташник, г. Сочи) с большим удовольствием посетили новое цирковое представление «Настоящий Советский Цирк».

Юные зрители завороженно смотрели сложнейший номер «Икарийские игры» под руководством Олега Марченко, который исполнялся на открытии Сочинской Олимпиады. Ребята узнали, что за сложность воплощения его занесли в Книгу Рекордов Гиннеса!

Свое мастерство публике продемонстрировали воздушные гимнасты и акробаты на подкидных досках. Поразил воображение детей классический цирковой номер, который под самым куполом цирка на «Воздушной трапеции» исполнила призер международного фестиваля в Испании — Яна Сердюкова.

К восторгу детей в смешном и добром номере «Спектор» выступили дрессированные пони с четвероногими наездниками, веселые обезьянки и целая футбольная команда собак. Грозный хищник, символ нашей страны — медведь - пошел в баню в компании со своим дрессировщиком, а грациозные артисты кошачьего семейства - пумы, продемонстрировали свою ловкость и удивительные трюки.

Все номера зрители встречали радостными счастливыми улыбками и бурными овациями, потому что цирк не может оставить равнодушным никого.

img-3803.jpg

img-3860.jpg