Определен участник конкурса «Лидер» в ГОШ «САМ»

img-6388.jpg

У нас в городе есть традиционный и очень любимый всеми конкурс «Лидер 21 века», в котором принимают участие представители всех организаций Содружества «Я-МАЛ».

В городской организации школьников «САМ» Центра детского творчества города Ноябрьск традиционно в преддверии этого конкурса проходят Выборы кандидата, на участие в конкурсе.

Выборы состоят из нескольких этапов: сначала для участия в выборах выдвигаются кандидаты из объединений организации, которые заполняют анкету, оформляют стенд и проводят агитационную работу. Впервые в этом году вся информация о кандидатах была так же размещена в официальной группе организации «САМ» в Контакте.

 

17 декабря в актовом зале Центра детского творчества состоялась пресс-конференция кандидатов на участие в городском конкурсе лидеров детских организаций "Лидер 21 века".

В этом году в САМе было три претендента на участие в конкурсе: Михаил Малышев из клуба "Затейники", Татьяна Рыльская из объединений "Лидер" и "Вожатый" и Альфия Исламгалиева из объединения "Академия "КМ".  Перед началом пресс-конференции с приветственным и напутственным словом выступил Никита Юртаев, который в начале декабря представлял наш Ямал и свою школьную организацию на финале всероссийского конкурса "Лидер XXI века". Он сказал, насколько важен этот опыт для любого лидера, что нужно уметь находить выход из самой непростой ситуации. Никита пожелал всем участникам уверенности в себе и поддержки команды.

Претенденты на участие в конкурсе отвечали на вопросы собравшихся, рассказали о себе и своей работе. Ребята ответили на вопросы о патриотизме, лидерстве, своей активной гражданской позиции и спорте в их жизни.  

После пресс-конференции состоялся первый этап голосования. Свой выбор определили участники конференции. А 24 декабря на Новогоднем вечере завершились Выборы кандидата на участие в городском конкурсе "Лидер 21 века" от городской организации школьников "САМ".

По итогам голосования большинством голосов выбрали Татьяну Рыльскую!

Мы поздравляем Татьяну с победой! Желаем успехов, творческих достижений и представить достойно нашу организацию на городском конкурсе!

 

Большое спасибо участникам Выборов: Михаилу Малышеву и Альфие Исламгалеевой!
Мы желаем вам, ребята, здоровья, благополучия, новых достижений и побед!

Приглашаем САМовцев 6 февраля 2016 года на городской конкурс «Лидер XXI века» поддержать нашу Татьяну!

 

Тетерина Е.А., руководитель ГОШ «САМ»

img-6418.jpg

img-6431.jpg