СМИ о нас: Юные журналисты Челябинска взяли эксклюзивные интервью у актеров Александра Балуева и Федора Добронравова

Dec. 10, 2015

smionasbalaev.png

СМИ о нас

 

Сайт хорошие новости города Челябинска hornews: Юные журналисты Челябинска взяли эксклюзивные интервью у актеров Александра Балуева и Федора Добронравова

 

В кадре работали молодые репортеры детского телевизионного канала Студии Олега Митяева.

Детский телевизионный канал челябинской Студии Олега Митяева СОМ-ТВ заявил об открытии нового телевизионного проекта – передачи "Все настоящее – детям". По жанру это блиц-интервью с людьми, достигшими успеха в разных сферах деятельности, при этом интервьюируемые должны быть интересны именно детской аудитории. Первыми звездами, которые, по мнению юных репортеров, представляют интерес для аудитории канала, стали актеры театра и кино Александр Балуев и Федор Добронравов.
У звезд дети-репортеры спрашивали о насущном: какое из добрых дел, совершённых в детстве, им запомнилось, каким был самый любимый предмет в школе, какую песню они включают, когда хорошее настроение и как писать слово "ветреный" – с одной буквой "н" или двумя.
Теперь юные репортеры ожидают критики, чтобы улучшить свои познания, и в следующих выпусках выдавать еще более качественный продукт, ведь совершенству нет предела.

Напомним, что СОМ-ТВ – это бесплатное дополнительное образование для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Авторы всех материалов – дети. В портфолио СОМ-ТВ — несколько авторских передач, социально-ориентированные ролики и 2 социально-ориентированных документальных фильма ("Жизнь со знаком +" о детях с ВИЧ и "Алёна в стране чудес" о детях-аутистах). Фильмы и ролики были отмечены наградами: лауреат Всероссийского конкурса детских медиаработ "Мне не всё равно" в рамках Всероссийского форума "Бумеранг", лауреат Медиафестиваля "Южный Урал. Россия без сирот", лауреат Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения "Таганайские музы"