Important

Будни и праздники Клуба Знатоков гимназии №7 г. Балтийска

"Учебный год пролетает незаметно , если наполнить его событиями", – так считают команды Клуба знатоков гимназии №7 Балтийска Калининградской области. Наряду с традиционными турнирами в Юниорской Областной Лиге интеллектуальных игр команды клуба создают и свои:

 

Октябрь - Областные «Педагогические чтения им. А. Невского»

Турнир Что? Где? Когда? «Символ России-  А.Невский»

Февраль - Турнир Что? Где? Когда?«От Рождества до Масленицы»

budniiprazdniki1.png 

Команды клуба приняли участие в Областном семинаре детских общественных объединений. Поделились опытом социального проектирования. Социальные проекты «Аллея семейной славы» и «Создавая традиции – создаем будущее» привлекли внимание единомышленников и стали победителями на различных конкурсах. 

budniiprazdniki2.png 

Участие в международном турнире «Ч?Г?К?» в Клайпеде, посвященном Дню Согласия и Примирения и Весеннем турнире в Ниде (Литва) стали традицией дружбы и дали возможность сотрудничества, а ежегодный турнир на Кубок губернатора с ведущим Борисом Бурдой, хоть и не принес победы, но дал замечательный опыт.

budniiprazdniki3.png budniiprazdniki4.png

 

Клуб в музее янтаря в Ниде (Куршская коса)

 

Участники фотоконкурса «Сердца моего святыни»  стали призерами  в области.

Исследовательский проект  «Реклама – восприятие подростков»  получил 2 место  в областном конкурсе (Кузнецова Милена)

 

Команда клуба «Падение в обратном направлении»  стала победителем турнира «Ворошиловский стрелок»  - кубок молодежной лиги.

 

Сейчас в клубе есть три активно работающих команды: 11-10 кл «Падение в обратном направлении», «Кадеты» -7 кл и «Друзья Друзя» 8-9 классы.

На осенних каникулах команды клуба приняли участие в Областной Интеллектуальной школе и готовы делиться опытом в гимназии и городе.

budniiprazdniki5.png

budniiprazdniki6.png