Благотворительный праздник "Осенний подарок"

Nov. 11, 2015

Долгим было ожидание и подготовка к Благотворительному празднику "Осенний подарок" в Центральном доме актера на Арбате. НО вот все свершилось!
В 11.00 в прекрасное и уютное здание по адресу Арбат 35 стали приходить дети и родители, которых встречали клоун и ростовая кукла от наших партнеров и постоянных, верных и неизменных добровольцев - компании "Bаby do", аква-грим от преподавателей и студентов Театрального Художественно-технического колледжа.
Ребята пришли не с пустыми руками, они принесли с собой свои рисунки - домашнее задание благотворительного фонда "Мелодия добра" на тему "Снова в школу" и "Волшебный мир театра", за которые каждый получил памятный и полезный подарок от партнеров и добровольцев фонда. Те, кто пришел без рисунка имел возможность нарисовать его прямо в фойе Дома Актера и порадовать всех своим творчеством.
В 12.00 зазвучала музыка и ребята смогли насладиться талантливой и веселой игрой актеров мастерской Андрея Алексеевича Щукина в спектакле "Красная шапочка и волшебный пирог". Как много было детских восторженных отзывов после спектакля, как много было смеха и радости! Спасибо огромное говорим мы чудесной актерской семье Центрального дома актера.
Дорогие друзья, знайте, посещая спектакли Центрального Дома Актера, вы помогаете детям. Ведь благодаря вам, у детей, подопечных фонда "Мелодия добра", есть возможность лицезреть талантливые постановки совершенно бесплатно.
Не устаем благодарить руководство Центрального Дома Актера: Директора Золотовицкого Игоря Яковлевича, заместителя директора Цишковскую Людмилу Алексеевну, руководителя отдела продаж Марию Гарпенченко.
Добровольцев и помощников Оксану Провоторову, Наталию Афонину-Эрнандес компанию "Baby do", студентов театрального художественно-технического колледжа Художественно-гримерного отделения Веру Полис, Данила Смирнова. Нашу самую ответственную и незаменимую помощницу Екатерину Буря!
Сегодня нас пришли поддержать: вокальная школа "Be Victory" и ее руководитель Виктория Белова.

 

Пусть мелодия добра ярче звучит в вашем сердце!

osennijpodarok1.jpg

 

osennijpodarok2.jpg

osennijpodarok3.jpg

osennijpodarok4.jpg

osennijpodarok5.jpg

osennijpodarok6.jpg