Подведены итоги первого периода призовой акции "Плечом к плечу" среди антенн Ассоциации

Nov. 6, 2015

kruzhka-detyam.jpg

Подобная акция прошла впервые среди наших антенн. мы волновались, но зря: наши коллеги с удовольствием приняли участие. Мы благодарим всех, кто присылал новости и оставлял комментарии к новостям своих коллег! 


Согласно условиям, победитель один. Но мы не удержались (ведь это начало акции, особый случай) и в виде исключения выявили двух победителей вместо одного:
- "Содружество детских объединений "Я-мал"" (г. Ноябрьск) - бесспорный победитель, т.к. собрал наибольшее количество баллов - 83!
- Любовь Кутьина из антенны МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Гурьевского района (г. Гурьевск). Любовь оставляла комментарии к новостям. Она верно поняла главную цель акции - поддержать другие антенны, поэтому комментарии к новостям её коллег на сайте ВНД были развёрнутыми и интересными. За это мы хотим вручить ей наш специальный приз. 

Оба победителя получают ТЕРМОКРУЖКУ с лого ВНД и названием антенны/именем участника.

Мы надеемся, что первые победители воодушевят всех нас на активное участие во втором периоде акции: С 1 НОЯБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ. Оставляйте, пожалйста, комментарии к новостям других антенн, присылайте Ваши новости, давайте делать наше дело ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ!