День мороженого

Как же здорово, что есть день мороженого!

 

28 августа на площади КДЦ «Дом офицеров» собралось много веселых детей. Веселых и забавных – и это правильно, ведь сегодня состоится самый вкусный праздник сладкоежек –  праздник мороженого «Лакомство для всех!»

Открыл праздник театрализованная постановка от Отряда Молодых Активистов «РеАктив», антенны Ассоциации. Детей приветствовали нарядные Мороженка и Эскимоша, веселые Пломбирчик и Лакомка, игривая Фруктовочка, и Емеля, которому ребята помогали учиться дружить, веселиться, играть и есть мороженое!

Каждый сегодня хотел угоститься мороженным! Но мороженое и другие призы достались самым активным, самым веселым и самым красивым! За участие ребятам выдавались жетончики, которые они могли обменять на мороженое, фирменную кепку от «Инмарко» или сувенирную продукцию.

В программе мероприятия было несколько блоков: «Забавное путешествие», «Задорные художники», «Умники и умницы», «Веселые старты», а также блок выступлений. На празднике мороженого выступали коллектив спортивных бальных танцев «Элегия» (руководитель А.С.Савушкина) и вокальная студия #SOUNDSTAR (руководитель Габриэлла Амбарян).

Дети активно играли, пели, танцевали и с наслаждением ели мороженое!

От души благодарим за спонсорскую помощь Индивидуального Предпринимателя Виктора Ильича Щербань, который оказал колоссальную поддержку в организации и проведении праздника мороженого «Лакомство для всех»!

Как здорово, что у нас есть такой праздник – праздник Мороженого!

img-1646.jpg

img-1639.jpg

img-1662.jpg

img-1673.jpg

img-1741.jpg

img-1743.jpg

img-1746.jpg

img-1752.jpg

img-1800.jpg