Воспитанники студии "Светлое будущее" рассказали о работе школы благоТВОРИТЕЛЕЙ "Мировые дети" на расширенном заседании Детского общественного совета Челябинской области

 

 
Лада Мотрий, Максим Каргапольцев и Полина Диль - члены Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Челябинской области приняли участие в расширенном заседании Совета в Гербовом зале Законодательного собрания Челябинской области 22 июня.
 
На заседании председательствовали заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Александр Журавлев и  Маргарита Павлова, Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области. Вместе с ребятами проблемы подростков и молодёжи обсуждали
 

Ирина Анфалова , Начальник Управления воспитания, дополнительного образования и социализации обучающихся Министерства образования и науки Челябинской области
Сергей Авдеев, Начальник Управления по делам молодежи Администрации г. Челябинска
Владимир Сафонов, Начальник Управления информационной политики Администрация г. Челябинска и Анна Мара, директор специальных проектов Международной ассоциации «Всё настоящее - детям!», директор Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее»

 
Лада Мотрий рассказала собравшимся о работе Школы благоТВОРИТЕЛЕЙ "Мировые дети", организованной педагогами и воспитанниками Студии Олега Митяева "Светлое будущее" как об одном из самых ярких проектов, инициированных ими в качестве членов Детского общественного совета при поддержке Студии и Фонда Олега Митяева. 
 
Максим Каргапольцев продемонстрировал работу совета на примере инспекции одной из школ города на предмет безопасности прилегающих дорог и перекрестков. 
 
Лада, Максим, а также Доминик Мара получили благодарственные письма из рук Уполномоченного по правам ребёнка за активную помощь в организации медиафестиваля "Россия без сирот".
  
Напомним, что Школа благоТВОРИТЕЛЕЙ объявила о своём втором наборе. Обучение начнётся 20 сентября. Заявку на обучение можно подать здесь.
 
img-0017.jpgimg-0023.jpgimg-0027.jpgimg-0036.jpgimg-0041.jpgimg-0049.jpgimg-0084.jpgimg-0096.jpgimg-0100.jpgimg-0106.jpgimg-0116.jpgimg-0123.jpgimg-0128.jpgimg-0132.jpgimg-0142.jpg