Important

Объявляется II раунд Конкурса «Мировые дети»!

mirumir-display-05f7.jpg


 

 

При поддержке Министерства образования и науки Челябинской области 
Фонд Олега Митяева 
представляет 
II раунд конкурса на лучший проект детской благотворительной активности «Мировые дети»     
Конкурс проводится на лучший проект детской благотворительной активности "Мировые дети" с целью выявить и привлечь активных детей и подростков к осуществлению деятельности на благо других людей. Конкурс проводится по инициатив

 

При поддержке Министерства образования и науки Челябинской области 

Фонд Олега Митяева 

представляет 

II раунд конкурса на лучший проект детской благотворительной активности «Мировые дети»     

 

Конкурс проводится на лучший проект детской благотворительной активности "Мировые дети" с целью выявить и привлечь активных детей и подростков к осуществлению деятельности на благо других людей. Конкурс проводится по инициативе и при участии воспитанников Детской студии Олега Митяева «Светлое будущее» города Челябинска – участников Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка Челябинской области, которые активно осуществляют собственные благотворительные и волонтёрские проекты и готовы поделиться своим опытом со сверстниками.

1. Участники

 К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки до 18 лет, проживающие на территории Миасского городского округа, которые входят вшкольные активы и творческие объединения, а также выпускники первого набора Школы БлагоТВОРИТЕЛЕЙ (г. Челябинск). Допускается участие других групп из Челябинской области. Количество участников в группе – не менее 7 человек. Обязательно наличие у группы куратора (педагога).

2. Заявки

Заявки на участие в конкурсе  принимаются с 13 по 27 мая 2015 по электронной почте

annapauline12@gmail.com (с пометкой «Конкурс «Мировые дети»).

Форма заявки 

Форма сметы 

3. Результаты

1 июня 2015 годана сайтах Фонда Олега Митяева www.fondmityaev.ruиАссоциации «Всё настоящее – детям» www. vsenastoyascheedetyam.ru. будут размещены результаты конкурса. Грантовый фонд составляет 100 000 рублей. Он будет распределён между победителями конкурса.