Результаты конкурса "Мировые дети"

Дорогие друзья!
В связи с тем, что мы очень хотим, чтобы все были здоровы и не заразились на массовом мероприятии, а затягивать уже некуда, было принято решение вручить вам благодарственные письма не на церемонии, а в свободном режиме 24 февраля. Это означает, что куратор и команда проекта могут подойти во Дворец пионеров и школьников, административный корпус, аудитория "Мечтательная" (Студия Олега Митяева) на 4 этаже в любое время в период с 9:00 до 17:00. Мы вас сфотографируем и вручим благодарственное письмо от Олега Митяева. Как вам такой вариант?
Победители конкурса - вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подойти с кураторами. Справки по телефону: +79222317395, Анна Мара
Ждём! Не болейте!
Ваши митяевцы

Дорогие друзья!

 

В связи с тем, что мы очень хотим, чтобы все были здоровы и не заразились на массовом мероприятии, а затягивать уже некуда, было принято решение вручить вам благодарственные письма не на церемонии, а в свободном режиме 24 февраля. Это означает, что куратор и команда проекта могут подойти во Дворец пионеров и школьников, административный корпус, аудитория "Мечтательная" (Студия Олега Митяева) на 4 этаже в любое время в период с 9:00 до 17:00. Мы вас сфотографируем и вручим благодарственное письмо от Олега Митяева. Как вам такой вариант?

 

Победители конкурса - вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подойти с кураторами. 

Ждём! Не болейте!

Ваши митяевцы

 

kollazh.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «МИРОВЫЕ ДЕТИ»

 

17 января 2015 года были собраны заявки на конкурс «Мировые дети» – о желании реализовать собственные социальные проекты заявили 53 детские команды города. Конкурсная комиссия, состоящая из детей-благотворителей и опытных волонтёров, должна была принять решение о распределении 15 000 рублей – призового фонда конкурса. В результате 2-х совещаний и открытого голосования было принято следующее решение:

Победителями конкурса считать проекты:

  1. «Синичкина раскраска» (Актив учеников МБОУ гимназия №48 «Движущая сила»). Грант в 8500 рублей.
  2. «Дарю добро» (Активисты МАОУ школы №30, филиал). Грант в 3000 рублей.
  3. «Лучик надежды» (МАОУ СОШ №74, 8 А класс). Грант в 2500 рублей.
  4. «Равный – равному» (команда школьного актива МАОУ СОШ №94, п. Аэропорт). Грант в 1000 рублей.

 

Все победители (координатор + куратор), а также координаторы остальных команд-участниц  приглашаются 15 февраля в 15:00 в актовый зал Дворца пионеров и школьников на Алом поле (Свердловский пр., 59, административный корпус) для вручения грантов от Ассоциации «Всё настоящее - детям» и напутственных писем от Народного артиста России Олега Митяева. Письма адресованы лично каждой команде и будут вручаться координаторам только 15 февраля.  Также 15 февраля  для желающих будет проведена консультация  по реализации всех проектов.

 

Поздравляем всех, мы начинаем творить добрые дела вместе!