Новогодняя акция добра

В новогодние каникулы ребята из благотворительного клуба «Город добрых сердец» детской организации «САМ» Содружества «Я-МАЛ», антенны Ассоциации "Всё настоящее - детям": Христич Владислава, Лашку Валерия, Кашенко Андрей, Гайфуллина Алина, Северова Тамила, Тархов Владимир, - посетили детей с ограниченными возможностями здоровья из общественной организации «Необычные дети Ноябрьска» и из Ноябрьской Городской Общественной Организации поддержки людей – инвалидов с синдромом Дауна и их семей «Солнечный круг».

Нарядившись Дедушкой Морозом, Снегурочкой, Козой, Бабой Ягой и пиратаминаши ребята, учтя возможности особых детей, провели игры и конкурсы, поздравили с Новым годом и вручили подарки.

   Подарки для детей  предоставили:родители детей с ОВЗ из общественной организации «Необычные дети Ноябрьска» и Ноябрьская Городская Общественная Организация поддержки людей – инвалидов с синдромом Дауна и их семей «Солнечный круг».Машина была предоставлена организацией «Газпром добыча Ноябрьск».

     Воспитанникам из благотворительного клуба «Город добрых сердец» новогодняя  программа  позволила получить опыт общения с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 

 

img-7025.jpg

img-7029.jpg