Important

"Ноябрьская плеяда-2014". Известны победители

СМИ о нас:

"Ноябрьская плеяда-2014". Известны победители

pleyada.jpg

 

авершился городской конкурс «Ноябрьская плеяда-2014». 26 декабря в спорткомплексе «Зенит» прошла церемония награждения победителей. 
В этом году на конкурс поступило 33 заявки по 11 номинациям. 
За профессионализм, образец человеколюбия, благородный и самоотверженный труд, значительный вклад в организацию охраны здоровья населения звание победителя в номинации «Человек года» присвоено главному врачу Ямало-Ненецкого окружного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Людмиле Воловой.
Звания «Личность года» удостоен педагог дополнительного образования средней общеобразовательной школы №3, спасатель второго класса учреждения «Ямалспас» ноябрьского поисково-спасательного отряда, президент общественной организации «Федерация спортивного туризма город Ноябрьск», факелоносец эстафеты олимпийского огня в Салехарде Александр Шохирев. Организационный комитет конкурса отметил его значительный вклад в развитие спорта и туризма, пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения.
За заслуги в педагогической и воспитательной работе в номинации «Профессионал года» победила учитель начальных классов средней школы №7 Ольга Рудниченко.
Людмила Сова, директор сельскохозяйственного комплекса «Ноябрьский», стала директором года. Почётное звание Людмила Андреевна получила за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и стабильное высокое качество продукции.
Бизнесменом года признан генеральный директор ООО «Мастерфайбр-Ямал» Денис Ганиев. Организационный комитет конкурса выделил Дениса Миндигалиевича за высокие достижения в развитии бизнеса и лучшие показатели по объёмам производства в Уральском федеральном округе.
За инициативный творческий труд в СМИ, значительные достижения в развитии молодёжной журналистики лучшим в номинации «Журналист года» стал главный редактор газеты детско-юношеского информационного агентства «Кругозор» Галина Хрякова.
Звание «Женщина года» за реализацию социально значимых проектов, развитие благотворительности и поддержку детей с ограниченными физическими возможностями, достойное выполнение материнского долга, а также активную жизненную позицию присвоено Миляуше Молоствовой, председателю общественной организации «Необычные дети Ноябрьска».
Олег Камакин, председатель ноябрьской городской общественной организации «Содружество детских объединений «Я-МАЛ», признан мужчиной года. Благодаря его работе внесён весомый вклад в формирование экологической культуры. Это звание также ему присвоено за успехи в просветительской деятельности, патриотизм, популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодёжи.
За проявленную гражданскую активность и плодотворную работу по благоустройству родного города лучшими в номинации «Событие года» признаны работы молодёжного актива творческого объединения «Sun-Art» Комплексного центра социально-досугового обслуживания детей и молодёжи (руководитель программы - Александра Сирома).
За пропаганду новых форм проведения досуга, создание условий для укрепления межличностных связей и реализации творческого потенциала молодёжи лучшим в номинации «Дебют года» стал проект Молодёжного центра «Фестиваль по современным технологиям организации активного отдыха работающей молодёжи «Большие приключения» (директор Татьяна Толчева).
Победителей городского конкурса «Ноябрьская плеяда-2014» наградили дипломами и денежной премией в размере 20 тысяч рублей.
Особый диплом в номинации «Сенсация года» (без денежной премии) за масштабные события и высокий уровень их организации, слаженность работы всех служб и ведомств присвоили администрации Ноябрьска «За проведение эстафеты паралимпийского огня и международного турнира по тяжёлой атлетике на Кубок президента Российской Федерации». Награду вручили главе администрации города Жанне Белоцкой.
Кроме того, благодарственные письма главы администрации и поощрительные призы за участие в конкурсе «Ноябрьская плеяда» получили Марианна Яцына, Михаил Подымов, Сергей Кузнецов, Геннадий Борисов. А также наши коллеги из НТИА «МИГ» - Руслан Акчулпанов, Татьяна Джус, Дарья Леонтьева, Оксана Мельничук, Ольга Самсонова, Максим Солодов, Юлия Ткаченко и Марина Штейникова.
Также отметили проекты городских учреждений: детского сада «Колобок», центра по работе с детьми, подростками и молодёжью «Ровесник», Централизованной библиотечной системы и Музейного ресурсного центра.

Фото Дмитрия Агатия"Ноябрьская плеяда-2014". Известны победители

 

 

Завершился городской конкурс «Ноябрьская плеяда-2014». 26 декабря в спорткомплексе «Зенит» прошла церемония награждения победителей. 

В этом году на конкурс поступило 33 заявки по 11 номинациям. 

<...>

Олег Камакин, председатель ноябрьской городской общественной организации «Содружество детских объединений «Я-МАЛ», признан мужчиной года. Благодаря его работе внесён весомый вклад в формирование экологической культуры. Это звание также ему присвоено за успехи в просветительской деятельности, патриотизм, популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодёжи.

<...>

Фото Дмитрия Агатия