Равняемся на героев-ровесников!

 

Давно   отгремели звуки войны, но в наших сердцах до сих пор  живет боль и скорбь за миллионы  погибших людей.  Благодаря им мы живем под чистым небом, наслаждаемся звуками природы, можем мечтать, любить, жить. Мы должны помнить всех: и кто  сражался лицом к лицу с врагами, и тех, кто боролся в  тылу. И взрослых и тех,у кого война отняла детство. Ведь  дети наравне со взрослыми  вставали на защиту нашей Родины и погибали…
В сентябре в  детских организациях содружества «Я-МАЛ» был дан старт проекту «Равняемся на героев-ровесников!». Одними из первых подключились к нему ребята из детской организации  «ТАИР». В течение всего года в своей школе №14 они будут  оформлять  информационный стенд, посвященный пионерам-героям, а активисты организации будет проводить классные часы, которые так и называются «Пионеры-герои». 

 

Давно отгремели звуки войны, но в наших сердцах до сих пор  живет боль и скорбь за миллионы  погибших людей.  Благодаря им мы живем под чистым небом, наслаждаемся звуками природы, можем мечтать, любить, жить. Мы должны помнить всех: и кто  сражался лицом к лицу с врагами, и тех, кто боролся в  тылу. И взрослых и тех,у кого война отняла детство. Ведь  дети наравне со взрослыми  вставали на защиту нашей Родины и погибали…

Осенью в детских организациях содружества «Я-МАЛ», антенне Ассоциации "Всё настоящее - детям", был дан старт проекту «Равняемся на героев-ровесников!». Одними из первых подключились к нему ребята из детской организации  «ТАИР». В течение всего года в своей школе №14 они будут  оформлять  информационный стенд, посвященный пионерам-героям, а активисты организации будет проводить классные часы, которые так и называются «Пионеры-герои». 

p1040550.jpg

dscn0393.jpg

p1040551.jpg