Песни во имя добра

 

Клуб авторской песни "Вектор" провел серию концертов приуроченных ко "Дню пожилого человека". 
"Мы не ожидали что песни, которые мы сочинили, будут так близки людям старшего возраста, говорит воспитанник клуба Лачков Евгений, -К нам подходили эти люди и благодарили нас за выступление.Мы на этом не заканчиваем выступления, у нас в планах ещё много концертов, мы хотим и далее поднимать людям настроение, помогают отвлечься от серых будней."
Продолжая акцию «Вместе во имя добра» мы провели 5 концертов приуроченных к "Дню пожилого человека"- рассказала руководитель клуба АП Санарова Елена Сергеевна,- организуя такие концерты мы понимаем их значимость, в сегодняшней непростой жизненной ситуации, эти концерты просто необходимы, они как глоток воздуха для слушателей. Именно поэтому мы встречаем понимание и поддержку таких концертов как со стороны слушателей, так и со стороны выступающих. Более того, родители воспитанников клуба авторской песни "Вектор", поддерживают акцию, и принимают активное участие помогая выступающим транспортными средствами.

 

Продолжая акцию «Вместе во имя добра» клуб авторской песни "Вектор" провел 5 концертов приуроченных к "Дню пожилого человека", - рассказала руководитель клуба АП Санарова Елена Сергеевна,- организуя такие концерты, мы понимаем их значимость. В сегодняшней непростой жизненной ситуации эти концерты просто необходимы, они как глоток воздуха для слушателей. Именно поэтому мы встречаем понимание и поддержку таких концертов как со стороны слушателей, так и со стороны выступающих. Более того, родители воспитанников клуба авторской песни "Вектор", поддерживают акцию, и принимают активное участие помогая выступающим транспортными средствами.

Мы не ожидали что песни, которые мы сочинили, будут так близки людям старшего возраста,- говорит воспитанник клуба Лачков Евгений. - К нам подходили эти люди и благодарили нас за выступление. Мы на этом не заканчиваем выступления, у нас в планах ещё много концертов, мы хотим и далее поднимать людям настроение, помогают отвлечься от серых будней.

11sbjkknjka-180d.jpg

6qqsr8ftpck-2503.jpg

dtjxntplltk-3844.jpg

j2smntawvve-21e2.jpg

kt6k7njl4w4-e749.jpg

mhjfabbxtjy-031b.jpg

oox-x3u6jvw-ccf5.jpg

unu0eljjhxc-ef5b.jpg

-jyexc4yiee-7f33.jpg

tu6hs9eivwe-c499.jpg