Благодарность директора

June 23, 2013

Замечательная Наташка! Преподавала у нас введение в экранные искусства, а теперь приехала помочь с детьми на Ильменке, а заодно поработала репортером))

blagodarnost1-56ee.jpg

Татьяна Александровна, наша хоровая мама. По-близнецовски безумная, горящая, искренняя.

blagodarnost2-bb50.jpg

Наш педагог по танцу Алена! Спасибо тебе, родная! Вынесла на своих плечах и зарядки, и флешмобы, и дисциплину!

blagodarnost3-23cc.jpg

Даша. Преподаватель курса актерского мастерства. Мастер перфоманса. За день до фестиваля защитила на "отлично" диплом. Мы такие ею гордые! Фото сделали дети))

blagodarnost4-1572.jpg

Андрей Лукашин. Директор Кыштымской студии, директор площадки "Республика будущего" на Ильменке. Бдит. Всегда. Надежен. Всегда.

blagodarnost5-7432.jpg

Валечка. Преподаватель курса экранных искусств. Художник и фотограф. Талантливый молодой педагог. Как нам повезло, ребята, что с нами работает такая молодежь!

blagodarnost6-b192.jpg

Сашка. Рядом уже сто лет - и в радости, и в горе. И нам подмога, и детям. Ровная, позитивная, своя. Спасибо, Саш!

blagodarnost7-a1e4.jpg

Джулия. Мастер на все руки и идеи. Всегда разумна, всегда выручит. И английскому научит, и руки помыть. И сама рукава засучит и дело сделает. Умница.

blagodarnost8-6a3d.jpg

Маринка Митяева. Родная для всех наших детей и нянюшка для хора. Незаменимая.

blagodarnost9-0b6f.jpg

Стас. Ассистент. Помощник. Советник. Друг. Уверенная опора мне и пример для подражания для наших детей. Замечательный)

blagodarnost10-9801.jpg

Джесси: концертмейстер и учитель, куратор и друг, воспитатель и отец для многих наших ребят. Единственный в своем роде, но доступный и близкий.

blagodarnost11-3490.jpg

Неповторимая Светлана Юрьевна - в тысячу раз больше, чем концертмейстер!

blagodarnost12-82b7.jpg

Витя Вагнер. Преподаватель курса экранных искусств у арт-группы. Результат его работы с детьми уже опубликован на сайте Нового региона http://www.nr2.ru/chel/444162.html

blagodarnost13-bedd.jpg

Наша золотая Лена Баскакова, которая сплотила подростков, стала для них мамой, клоуном, тренером, и всегда оставалась настоящей, живой. Поборола болезнь и снова рядом. Слава Богу!

blagodarnost14-f514.jpg

Зулечка. Как много сделано, как мало сказано! Она просто рядом с нашими детьми, когда это больше всего нужно. По одному зову. Спасибо!

blagodarnost15-7814.jpg

И Диана. Мы на нее полагаемся, дети любят, а у нее горят глаза и на все один ответ: конечно, сделаем. Организуем, присмотрим, постираем, погладим, сопроводим, сфотографируем. Наше богатство))

blagodarnost16-7c2d.jpg